
Трос сцепления DAEWOO MATIZ, PARTS-MALL PTC-004
420 ₴
- В наличии
- Код: 5600519979
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос сцепления DAEWOO MATIZ проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PTC-004, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x830x30мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PTC-004 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос сцепления |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
