
Трос спидометра DAEWOO MATIZ, PARTS-MALL PTC-015
460 ₴
- В наличии
- Код: 5600519988
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос спидометра DAEWOO MATIZ проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PTC-015, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x460x10мм., ориентировочный вес - 0,08500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PTC-015 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос спидометра |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
