
Трос ручного тормоза DAEWOO LANOS прав., PARTS-MALL PTC-023
640 ₴
- В наличии
- Код: 5600519996
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос ручного тормоза DAEWOO LANOS прав. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PTC-023, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x350x20мм., ориентировочный вес - 0,58500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PTC-023 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
