
Стойка стаб. CHEVROLET, DAEWOO передн. ось, PARTS-MALL PXCLC-003
390 ₴
- В наличии
- Код: 5600520398
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. CHEVROLET, DAEWOO передн. ось проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCLC-003, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x300x30мм., ориентировочный вес - 0,34100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLC-003 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34100 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
