
Стойка стабилизатора DAEWOO LACETTIJ200, PARTS-MALL PXCLC-007
370 ₴
- В наличии
- Код: 5600520401
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора DAEWOO LACETTI(J200) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCLC-007, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x310x40мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLC-007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
