
Поршень CHEVROLET Aveo/Lacetti 79,25 1,6 16V с пальцем, PARTS-MALL PXMSC-011B
620 ₴
- В наличии
- Код: 5600520499
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень CHEVROLET Aveo/Lacetti 79,25 1,6 16V с пальцем проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXMSC-011B, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 78x78x50мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXMSC-011B |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
