
Поршень CHEVROLET AVEO 76,50 STD 1,5 8V с пальцем, PARTS-MALL PXMSC-013A
610 ₴
- В наличии
- Код: 5600520504
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршень CHEVROLET AVEO 76,50 STD 1,5 8V с пальцем проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXMSC-013A, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x50мм., ориентировочный вес - 0,28500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXMSC-013A |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
