
Патрубок DAEWOO LEGANZAV100, PARTS-MALL PXNMC-009
310 ₴
- В наличии
- Код: 5600520567
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок DAEWOO LEGANZA(V100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNMC-009, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x30мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNMC-009 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
