
Патрубок печки DAEWOO NUBIRAJ100, PARTS-MALL PXNMC-043
270 ₴
- В наличии
- Код: 5600520580
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок печки DAEWOO NUBIRA(J100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNMC-043, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x270x20мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNMC-043 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
