
Патрубок DAEWOO MATIZM100, PARTS-MALL PXNMC-051
270 ₴
- В наличии
- Код: 5600520582
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок DAEWOO MATIZ(M100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNMC-051, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x360x20мм., ориентировочный вес - 0,10400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNMC-051 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10400 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
