
Ремень клиновой AVX 13x1500, DAYCO 13A1500C
380 ₴
- В наличии
- Код: 5700378773
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой AVX 13x1500 проивзодство DAYCO.
Номер детали 13A1500C, предназначена для DAF.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x350x10мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13A1500C |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
