
Цилиндр сцепл. рабоч. FORD, Luk 512 0359 10
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 5800148215
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр сцепл. рабоч. FORD проивзодство LUK.
Номер детали 512 0359 10, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x240x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 512 0359 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
