
Механизм свободного хода генератора FORD, Ina 535 0074 10
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 5800148237
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм свободного хода генератора FORD проивзодство INA.
Номер детали 535 0074 10, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x60мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 535 0074 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Марка | Ford |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
