
Сайлентблок рычага FORD, Ruville 985236
430 ₴
- В наличии
- Код: 5800300765
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD проивзодство Ruville.
Номер детали 985236, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x60мм., ориентировочный вес - 0,37800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985236 |
| Производитель | Ruville |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
