Подшипник выжимной FORD проивзодство SKF.
Номер детали VKC 2161, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKC 2161 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

