Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 7PK1905, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x200x30мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK1905 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Camry, RAV4, Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

