Опора шаровая FORD проивзодство Ruville.
Номер детали 925201, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x80мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 925201 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

