Ролик ведущий FORD проивзодство SKF.
Номер детали VKM 34031, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x60мм., ориентировочный вес - 0,16700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 34031 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16700 кг |
| Длина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

