
Ролик натяжной FORD, SKF VKM 34702
3 540 ₴
- В наличии
- Код: 5800414322
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной FORD проивзодство SKF.
Номер детали VKM 34702, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x190x125мм., ориентировочный вес - 1,31200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 34702 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 125 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.31200 кг |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴
