
Колодка торм. FORD MONDEO передн., SANGSIN SP2101-F
1 360 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5800420010
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. FORD MONDEO передн. проивзодство SANGSIN.
Номер детали SP2101-F, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x190x80мм., ориентировочный вес - 2,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP2101-F |
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴/комплект
