Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 7PK2711S, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x350x20мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Примечание: замена 7PK2713.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK2711S |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

