
Подшипник ступицы FORD, SKF VKBA 6520
1 830 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5800440232
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 6520, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x70мм., ориентировочный вес - 0,81000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6520 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴/комплект
