
Подшипник ступицы FORD, VOLVO, SKF VKBA 3532
1 660 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5800440249
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD, VOLVO проивзодство SKF.
Номер детали VKBA 3532, предназначена для Volvo, FORD, MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3532 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴/комплект
