
Подшипник ступицы FORD TRANSIT передн., FAG 713 6789 00
2 820 ₴
- В наличии
- Код: 5800505658
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD TRANSIT передн. проивзодство FAG.
Номер детали 713 6789 00, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x155x95мм., ориентировочный вес - 1,79800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6789 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79800 кг |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴
