Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 4 92 D, предназначена для FORD, MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 4 92 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Escort, 626, Windstar, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

