Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 5 88 D, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x90x65мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 5 88 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Escort, 95, Consul, 96, Lanos, Transit, Taunus, Manta, Orion, Scorpio, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

