Диск тормозной проивзодство FEBI.
Номер детали 3166, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x40мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3166 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

