
Подшипник выжимной FORD, SEAT, VW, Luk 510 0172 10
5 450 ₴
- В наличии
- Код: 5800781985
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник выжимной FORD, SEAT, VW проивзодство LUK.
Номер детали 510 0172 10, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x300x120мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 510 0172 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴
