
Подшипник выжимной FORD, Luk 510 0160 10
3 570 ₴
- В наличии
- Код: 5800784296
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник выжимной FORD проивзодство LUK.
Номер детали 510 0160 10, предназначена для FORD, Transit.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x290x130мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 510 0160 10 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴
