
Гайка крепления колеса FORD, Febi 29463
330 ₴
- В наличии
- Код: 5891911921
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка крепления колеса FORD проивзодство FEBI.
Номер детали 29463, предназначена для Volvo, FORD, Transit, Sierra, Scorpio.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x80мм., ориентировочный вес - 0,05900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05900 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Метизы |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | 29463 |
| Марка | Volvo |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
