
Диск колесный ВАЗ 2103 /черный/ 13х5.0J 4x98 58.6 ET29, АвтоВАЗ 21030-310101506
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 5900859027
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск колесный ВАЗ 2103 /черный/ 13х5.0J 4x98 58.6 ET29 проивзодство АВТОВАЗ.
Номер детали 21030-310101506, предназначена для ВАЗ-2103.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 365x365x155мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АвтоВАЗ |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Группа запчастей | Диски средние |
| Длина | 365 мм |
| Код запчасти | 21030-310101506 |
| Марка | ВАЗ-2103 |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
