Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 7PK1750, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x280x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7PK1750 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar, CR-V, Accord, Master, Navara, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

