
Ролик натяжной HONDA, SKF VKM 63004
3 870 ₴
- В наличии
- Код: 6000414317
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной HONDA проивзодство SKF.
Номер детали VKM 63004, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x190x120мм., ориентировочный вес - 1,58500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM 63004 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Диаметр | 76 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 120 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.58500 кг |
| Длина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴
