
Ремень зубч. ГРМ Z=104x22.0, DAYCO 94932
770 ₴
- В наличии
- Код: 6000421065
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубч. ГРМ Z=104x22.0 проивзодство DAYCO.
Номер детали 94932, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x240x40мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94932 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | FR-V, Monterey, Trooper, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
