
Фильтр воздушный HONDA CIVIC 6 96-00, PARTS-MALL PAJ-012
320 ₴
- В наличии
- Код: 6000515563
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CIVIC 6 96-00 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAJ-012, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x240x60мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAJ-012 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, CR-V |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
