
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2 RD4-RD7 02-06, PARTS-MALL PAJ-038
400 ₴
- В наличии
- Код: 6000515585
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2 RD4-RD7 02-06 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAJ-038, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x210x160мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAJ-038 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Civic |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
