Фильтр воздушный HONDA CIVIC 8 06-11 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAJ-063, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x255x55мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAJ-063 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

