
Фильтр воздушный, PARTS-MALL PAJ-085
440 ₴
- В наличии
- Код: 6000515613
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAJ-085, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x290x40мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAJ-085 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
