Фильтр масляный HONDA CIVIC 2 80-83 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBJ-012, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x90мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBJ-012 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz, Prelude, Quintet, Integra, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

