Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 64 88, предназначена для TOYOTA, HONDA, MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 64 88 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Sigma, e, 626, S Coupe, Jazz, Quintet, Sonata, Liteace, Cordia, Eclipse, Pajero, C4, Cuore, 323, L 300, L200, CRESSIDA, Persona 400, Wira, Lancer, Land Cruiser, Lantra, Prelude, Carens, Carnival, Celica, 929, Galant, Rio, Sapporo, Starion, Accord, Roadster, 4Runner, Hilux, Tredia, Colt, Crown, Galloper, Corolla, Corona, Pony, Space Wagon, Charmant, Santamo, Pony / Excel, Voyager, Sephia, Joice, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

