
Подушка опоры двиг., RBI O10094FM
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 6000572843
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка опоры двиг. проивзодство RBI.
Номер детали O10094FM, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x110мм., ориентировочный вес - 0,69000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10094FM |
| Производитель | RBI |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
