
Втулка стаб. HONDA ACCORD передн., RBI O21098F
210 ₴
- В наличии
- Код: 6000572985
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. HONDA ACCORD передн. проивзодство RBI.
Номер детали O21098F, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x40x45мм., ориентировочный вес - 0,05200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | O21098F |
| Производитель | RBI |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05200 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
