Втулка стаб. HONDA CR-V задн. проивзодство RBI.
Номер детали O21402E, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x32мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | O21402E |
| Производитель | RBI |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

