
Сайлентблок рычага HONDA CIVIC передн. верхн., RBI O24296PL
340 ₴
- В наличии
- Код: 6000573043
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HONDA CIVIC передн. верхн. проивзодство RBI.
Номер детали O24296PL, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | O24296PL |
| Производитель | RBI |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
