Сайлентблок рычага HONDA CIVIC задн. проивзодство RBI.
Номер детали O252013, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | O252013 |
| Производитель | RBI |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

