
Диск тормозной задн. HYUNDAI NF SONATA, VALEO PHC R1056
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 6100471201
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задн. HYUNDAI NF SONATA проивзодство Valeo PHC.
Номер детали R1056, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x70мм., ориентировочный вес - 5,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R1056 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.80000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
