
Прокладка свечного колодца HYUNDAI G6BV/G4ED/G4EE, PARTS-MALL P1D-A003
230 ₴
- В наличии
- Код: 6100506283
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка свечного колодца HYUNDAI G6BV/G4ED/G4EE проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1D-A003, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x5мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1D-A003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Santa Fe, Lantra, Sonata, Accent i25, Accent, Rio, I30, Getz, Tucson, Carnival, Elantra, Sportage, Cerato, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
