
Прокладка крышки клапанной HYUNDAI G4JN/G4JP, PARTS-MALL P1G-A002G
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100506287
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка крышки клапанной HYUNDAI G4JN/G4JP проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1G-A002G, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x170x40мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1G-A002G |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
