
Прокладка крышки клапанной HYUNDAI D4BA/D4BB/D4BF, PARTS-MALL P1G-A037
240 ₴
- В наличии
- Код: 6100506289
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка крышки клапанной HYUNDAI D4BA/D4BB/D4BF проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1G-A037, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x150x30мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1G-A037 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 30 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, Lancer, H 1, Porter, H100, Galant, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
