
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE 00MY, PARTS-MALL PAA-036
350 ₴
- В наличии
- Код: 6100506313
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE 00MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-036, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x320x60мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-036 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Magentis, Santa Fe |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
